Новости о пассажирской технике МАЗ - ГЛАВМАЗТОРГ
        20 июля компания «ГЛАВМАЗТОРГ» - официальный дилер МАЗ, совместно с советником Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации Денисом Тимохиным, приняла участие в совещании по вопросам развития сотрудничества Ставропольского края и Республики Беларусь. Встреча прошла в Ставрополе в центре «Мой бизнес» под председательством заместителя председателя Правительства Ставропольского края Николая Афанасова.

        В рамках деловой встречи руководство компании «ГЛАВМАЗТОРГ» и Правительство региона обсудили возможность поставки экологически чистого пассажирского транспорта в Ставропольский край, а именно, обновления троллейбусного парка и поставку электробусов МАЗ.
        Встречи на высшем уровне – не редкость для «ГЛАВМАЗТОРГА»: компания является одним из лидеров на рынке пассажирского транспорта производства Минского автомобильного завода и зарекомендовала себя надежным и стабильным поставщиком автобусов, имеющих высокий уровень экологичности, надежности, безопасности, комфорта и дизайна.

        Стоит отметить, что Ставропольский край и Республику Беларусь уже долгие годы связывают торгово-экономические, культурные и гуманитарные отношения.  
        В ходе встречи Николай Афанасов отметил: «правительство Ставропольского края во главе с губернатором Владимиром Владимировым готово работать для того, чтобы взаимодействие постепенно пополнялось новым содержанием в различных сферах сотрудничества. В ходе нашей встречи рассмотрены вопросы о торгово-экономическом сотрудничестве и возможных поставках в Ставропольский край техники белорусских производителей, а также более масштабного выхода ставропольских товаропроизводителей на рынки Республики Беларусь».